Светильник подвесной,
D=60cm, H=45cm+400cm
Цвет: белый глянец,
Материал: снаружи метал, внутри лепка (гипс),
ИС: 150W E27
D=60cm, H=45cm+400cm
Цвет: белый глянец,
Материал: снаружи метал, внутри лепка (гипс),
ИС: 150W E27
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Эклектика |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Flos |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 123 477 ₴












Отправка с 01 августа 2026