Светильник подвесной, Tite, FOSCARINI
D=21см, H=200см.
Цвет: желтый.
ИС: 1x150W E27
D=21см, H=200см.
Цвет: желтый.
ИС: 1x150W E27
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Foscarini |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 21 см |
| Высота | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 888 ₴









