Светильник потолочный,
Н=19см, D=50см,
Материал: пластик, стекло.
Цвет: прозрачный, белый матовый.
ИС: 1х120W R7s 118 мм
Н=19см, D=50см,
Материал: пластик, стекло.
Цвет: прозрачный, белый матовый.
ИС: 1х120W R7s 118 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Foscarini |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 500 см |
| Высота | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 39 440 ₴












