Светильник напольный ,
H=160 см, D=110 см,
Материал: металл, шелк.
Цвет: золото,
ИС: 1x100W E27
H=160 см, D=110 см,
Материал: металл, шелк.
Цвет: золото,
ИС: 1x100W E27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Эклектика |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет свечения | Желтый |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Aqua Creations |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 178 338 ₴












