Фоторамка с декором розы Jolipa, 19 х 3 х 28см
Матеріал: дерево
Колір: бело-кремовый состаренный
Матеріал: дерево
Колір: бело-кремовый состаренный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Jolipa |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал подложки рамки | фанера |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Декоративное оформление | Лепка |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 19 см |
| Высота рамки | 28 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 10 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 945 ₴












