Подарочный бумажный пакет GOODWILL, 40/30/15см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goodwill |
| Тип | Пакет |
| Материал | Бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С рисунком, С ручками, С надписью |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴




