Подарочный бумажный пакет GOODWILL, 30/20/12см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goodwill |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Пакет |
| Материал | Бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С рисунком, С ручками, С надписью |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴




