Подарочный бумажный пакет GOODWILL, 20/16/9см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goodwill |
| Тип | Пакет |
| Материал | Бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С рисунком, С ручками, С надписью |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴



Отправка с 28 июля 2026