Maxalto, Elios, SMTT3S, журнальный столик,
D=35см, H=47см (frame in bronzed nickel painted 0174B, Mirror top 0850V).
Верхняя часть: зеркало с защитной пленкой безопасности
Рама: стальные профили
Наконечники: пластиковый материал и войлок
Серия небольших столиков Elios с круглым основанием и вертикальными стальными стойками в различных вариантах отделки специально разработана для размещения перед диваном или прямо в промежутке спинки дивана. Идеально подходит для размещения планшета, дневника или коктейля. Доступен в овальной или круглой форме, с или без съемного дубового подноса, который поставляется в различных вариантах отделки или шеллаком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxalto |
| Страна производитель | Италия |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Диаметр | 35 см |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | сталь |
| Каркас, ножки | сталь |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 350 мм |
| Глубина столика | 350 мм |
| Высота столика | 470 мм |
| Вес столика | 9 кг |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 41 263 ₴












