Поворотное кресло Apollo, Maxalto, APL75P, L=75cm, W=71cm, H=65/42cm.
Кожа цвет темно-серый: Kasia 255 Code: 1227255, envelope stitching in matching tone lower edge in Bronzed nickel painted Code: 0174B
- Внутренняя рама: трубчатая сталь и стальные профили;
- Внутренняя обивка рамы: гибкий холодноформованный пенополиуретан Bayfit®, полиэфирное волокно;
- Обивка подушки сиденья: формованный полиуретан различной плотности, стерилизованный пух, чехол из полиэфирного волокна;
- Нижний край: стальной ламинат и алюминиевый профиль;
- Наконечники: пластиковый материал.
Вращающееся кресло с ярко выраженной индивидуальностью, имеет приятно изогнутую, но строгую форму, создавая очень гармоничную сбалансированную эстетику. Конструкция спинки, глубина сиденья, контурные формы и щедрая обивка — все это элементы, которые делают кресло Apollo чрезвычайно гостеприимным и комфортным. Структура определяется окрашенной алюминиевой окантовкой в ряд изысканных цветов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxalto |
| Страна производитель | Италия |
| Вид мягкой мебели | кресло на вращающейся опоре |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Обивочный материал | Двухслойная ткань |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 71 см |
| Высота с учетом спинки | 65 см |
| Высота сидения | 42 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | стальной профиль |
| Ножки | пластик |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 650 |
| Тип опор | Регулируемые опоры |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Темно-серый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Подлокотник | стальной профиль |
| Сиденье | натуральная кожа |
| Спинка | натуральная кожа |
| Складная конструкция | Нет |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 650 мм |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
| Форма сиденья | нестандартная |
- Цена: 286 029 ₴












