Maxalto, Loto, SM80T, журнальный круглый столик, Antonio Citterio 2006, D=80см, H=35см.
Brushed black oak Code: 0381N Типология: Wood
Материал: массив дерева и шпонированная древесно-стружечная плита
Цвет: рама и столешница из черного шлифованного дуба;
Ножки: пластик.
Вдохновение Востока для журнальных столиков Loto, изысканных аксессуаров, подходящих для жизни при разных условиях. Характеризуясь круглым объемом, облегченным периферийной рамой из изогнутых цельных планок, они доступны из цельного дерева в различных обработках или окрашены из шеллакового эффекта. Ассортимент также обогащен небольшим столом/ночным столиком более высокого размера, разработанным для сопровождения высокого матраса. Этот элемент можно комбинировать с подносом, который идеально подходит для подачи завтрака в кровать или коктейль на диване.
Brushed black oak Code: 0381N Типология: Wood
Материал: массив дерева и шпонированная древесно-стружечная плита
Цвет: рама и столешница из черного шлифованного дуба;
Ножки: пластик.
Вдохновение Востока для журнальных столиков Loto, изысканных аксессуаров, подходящих для жизни при разных условиях. Характеризуясь круглым объемом, облегченным периферийной рамой из изогнутых цельных планок, они доступны из цельного дерева в различных обработках или окрашены из шеллакового эффекта. Ассортимент также обогащен небольшим столом/ночным столиком более высокого размера, разработанным для сопровождения высокого матраса. Этот элемент можно комбинировать с подносом, который идеально подходит для подачи завтрака в кровать или коктейль на диване.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxalto |
| Страна производитель | Италия |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Диаметр | 80 см |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Каркас, ножки | шпонированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 80 мм |
| Глубина столика | 80 мм |
| Высота столика | 35 мм |
| Вес столика | 13 кг |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 98 000 ₴












