B&B Italia Outdoor, Erica '19, Antonio Citterio 2019, Стул с подлокотниками, NE61S_I, L=61см, W=60см, Н=45/63/75см.
Natural polypropylene interlacing - Sage frame Code: 0742S Typology: Interlacing
+ Seat cushion, NE61SEWN, Elisir 320 Code: 2570320 Typology: Jacquard
Composition: 100% Polypropylene Category: Extra
profiles: Red colour Code: 0075R Typology: Profile.
Алюминиевая рама, окрашенная в шалфейный цвет, с переплетением из натурального полипропиленового волокна.
Изделие окрашено порошковой полиэфирной краской, устойчивой к атмосферным воздействиям. Изделие имеет съемные чехлы. Если изделия размещаются на открытом воздухе и не используются в течение определенного периода времени, мы рекомендуем защитить их специально разработанной водонепроницаемой тканью, чтобы предотвратить повреждение.
Изогнутый и обволакивающий стул Erica '19 для использования на открытом воздухе имеет алюминиевую раму, окрашенную полиэфирной порошковой краской, и спинку с эксклюзивным переплетением. Изысканные цветовые сочетания включают одноцветную или двухцветную рамку и переплетение. Подушка сиденья поставляется в широком ассортименте тканевых чехлов. Помимо стульев, в коллекцию Erica ‘19 входят также диваны и кресла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 61 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Высота с учетом спинки | 75 см |
| Материал каркаса | металл |
| В комплект входит | Стул |
| Количество персон | 1 |
- Цена: 57 362 ₴












