B&B Italia Outdoor, BE69PB, Borea, Piero Lissoni 2021, Кресло-стул, L=69см, W=61см, Н=45/64,5/83см.
Каркас - крашеный металл: Clay painted Code: 0750A;
Комплект подушек для сидения и спинки (BE69PCW): Solano 810 Code: 2818810 (Cat. Super);
Кант - Blue colour (0095B)/
- Каркас: трубчатый и алюминиевый лист;
- Обивка: формованный полиуретан разной плотности, полиэфирное волокно;
- Наконечники: пластиковый материал.
- Водонепроницаемая ткань: Ткань с полиуретановым покрытием с одной стороны.
Borea современной линии представляет собой небольшое стебелируемое кресло с окрашенным светильником для использования на открытом пространстве. Особым дополнением является нижняя часть рамы, которая слегка выгибается, опираясь на землю. В процессах гибки и изгибания инструментов использовались методы, обычно используемые в авиационной сфере, и переносились в мир уличной мебели, обеспечивая жизнь продукту в уникальном стиле. Комфортные условия чрезвычайно мягкие подушки, которые также являются экологически чистыми. Наполнитель изготовлен из 100% полиэфирного волокна, полученного в результате переработки пластиковых бутылок, и окружает полиуретановую секцию высокой плотности. Borea — это полная коллекция садовой мебели, включающая стулья, столы, диваны, кресла и столики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 45 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Ширина стула | 69 мм |
| Глубина стула | 61 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Вес | 4.5 кг |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Металл |
- Цена: 83 881 ₴












