B&B Italia Outdoor, BE175, Borea, Piero Lissoni 2021, двухместный диван для улицы, L=175см, W=88см, Н=37/68см.
- Каркас крашеный металл: Clay painted 0750A;
- Комплект подушек для сидения, спинки и подлокотников (BE175CW): Solano 810 Code: 2818810 (Cat. Super);
- Кант Blue colour Code: 0095B Typology: Profile;
- Опциональная спиновая подушка 45х45см, 2482100 BIANCO (cat. A).
Каркас: трубчатый и алюминиевый лист.
Обивка: формованный полиуретан разной плотности, полиэфирное волокно.
Наконечники: пластиковый материал.
Водонепроницаемая ткань: ткань PES с полиуретановым покрытием с одной стороны.
Уличные двухместные и трехместные диваны Borea имеют трубчатый металлический каркас с плавным и бесшовным дизайном, без стыков и перерывов, а также неожиданным мотивом в торцевой части, опирающейся на землю. В процессах гибки металла использовались методы, обычно используемые в авиационной отрасли, и переносились их в мир уличной мебели, давая жизнь коллекции с неповторимым стилем. Комфорт обеспечивается просторными, уютными подушками, которые не только мягкие и расслабляющие, но и экологически безопасные: набивки изготовлены из 100% полиэфирного волокна, полученного из переработанных пластиковых бутылок из ПЭТ, и охватывают полиуретановую сердцевину различной плотности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Полоска |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 см |
| Глубина | 88 см |
| Высота с учетом спинки | 68 см |
| Высота посадочной части дивана | 37 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 68 см |
| Длина дивана | 175 см |
| Глубина дивана | 88 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металлический профиль |
| Подлокотник | металлическая труба |
| Опоры | металл |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные чехлы | сидения, спинки |
- Цена: 351 936 ₴











