MAXALTO, Alcor, комод с 2 распашными дверцами и 1 откидной дверцей, L=90см, W=46см, H=144см.
Фасады и видимый корпус – дерево: Natural wenge
Code: 0414W Typology: Wood.
Внутренний корпус – матовый лак: Matt anthracite painted
Code: 0712A.
Цвет интегрированной ручки: Graphite painted
Code: 0252G Typology: Painted Metal.
Внешний и внутренний каркас: древесноволокнистая панель МДФ.
Внутренняя рама отсека откидной двери: светоотражающий материал.
Каркас ящика: панель из древесноволокнистого МДФ и нижнее основание из древесных частиц с крышкой, облицованной меламином.
Внутренняя полка: фанерная панель с сотовым заполнителем и древесными частицами.
Открытая полка: панель МДФ.
Полка откидной двери: закаленное стекло.
Опорная рама: литой алюминий и профили.
Регулируемые ножки: термопластичный материал.
Alcor — это семейство шкафов, сервантов и консолей, отличающихся строгой эстетикой в сочетании с поверхностями из ценных пород дерева, что является выражением совершенства ремесленных процессов Maxalto. Предлагающиеся в различных конфигурациях, размерах и высоте, с распашными и откидными дверцами, ящиками и открытыми отделениями, эти предметы имеют инкрустированный шахматный узор дамье из различных пород дерева на выбор в различных вариантах отделки, включенных в коллекцию. Дальнейшая обработка поверхностей делает их особенными и драгоценными с помощью хроматических вариаций шеллака. Последнее в сочетании с колоритом наводит на мысли о Востоке, но в то же время является выражением высокого мастерства. Вся серия имеет визуально легкую конструкцию с опорами из окрашенного алюминия.
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Производитель | Maxalto |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Корпус (каркас) | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Ножки | металл |
| Декоративные элементы | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 90 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 144 см |
- Цена: 495 523 ₴












