Maxalto, Caratos, CA60A, стул с подлокотниками, L=59,5см, W=60,5см, H= 80см.
Обивка кожа: Kasia 310 Code: 1227310
Category: Kasia
Металлический каркас: Graphite painted Code: 0252G
Typology: Painted Metal
Внутренний каркас: стальные трубы и стальные профили.
Опорная рама: литой магний.
Наконечники: пластиковый материал.
Обложка: ткань или кожа.
Caratos – это коллекция стульев с мягкой обивкой, отличающаяся особой оригинальностью солнечности. Доступны в различных версиях, с тканевой или кожаной обивкой, их узнаваемые конструкции из литой стали могут подвергаться воздействию. Утонченное предложение, предназначенное как для домашнего, так и для контрактного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Производитель | Maxalto |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Серый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь |
| Спинка | натуральная кожа |
| Сиденье | натуральная кожа |
| Подлокотник | стальная труба |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | натуральная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 111 286 ₴












