Maxalto, Astrum, LXA11BW, круглый обеденный стол, D=165см, Н=74см.
Топ натуральное дерево: Natural wenge Code: 0414W
Typology: Wood.
Вставка на топе мрамор: Glossy Marquinia black marble
Code: 0185P Typology: Marble.
Металлический каркас: Graphite painted Code: 0252G
Typology: Painted Metal.
Топ: древесноволокнистая панель МДФ или панель из древесно-стружечной плиты и шпонированная массивной древесиной или мрамором (глянцевая полиэфирная отделка или матовая полиэфирная отделка).
Ножки и шарниры: литой алюминий.
Верхняя крестовина: сталь.
Нижняя крестовина: алюминиевый профиль.
Поворотный лоток (LXA7V-LXA10V):
шпонированное многослойным деревом или мрамором (глянцевый полиэстер или матовый полиэстер).
Поворотный механизм интеллектуальная лотка (LXA7V-LXA10V):
многослойный ламинат HPL и алюминий со стальными шариками.
Наконечники: пластиковый материал.
Astrum – это коллекция столов прямоугольной, круглой и овальной формы, отличающихся особым рамой-основанием «козла». Каркас состоит из одной опоры из литого материала под воздействием воздействия окрашенной отделкой, которая в зависимости от формы стола состоит из двух или трех элементов, соединяемых перемычкой и образующих опорную раму для прямоугольных столов, а также трех элементов, соединяемых поперек. Крепкими стальными кольцами установите подставку для круглых столов. Опоры треугольного сечения, приподнятые над землей с небольшим наклоном, тонкие конструкции, легкость и прочность. Столешницы представлены в различных вариантах отделок из дерева, лака и мрамора. Только в круглых версиях можно установить поворотный поддон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxalto |
| Страна производитель | Италия |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге |
| Цвет | Венге темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Цвет каркаса | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1650 мм |
| Ширина стола | 1650 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Вес | 186 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | МДФ шпонированный |
- Цена: 456 031 ₴












