Maxalto, Leukon, CL1, настольная лампа L=30см, W=10см, Н=45см.
Европейская версия (CEE) 230-240 В 50 Гц, предназначена для 2 галогенных/накаливания/светодиодных ламп макс. 40Вт, E14 (не поставляется в комплекте со светильником).
Абажур ткань: Dark brown fabric Code: 2626350
Металлический каркас: Bronzed Code: 0760C
Typology: Metal.
Верхний и нижний экран стекло: Etched glass
Code: 01111 Typology: Glass
Элегантные атмосферные лампы с абажурами из ткани или пергамента и верхними экранами из травленого стекла. Настольная лампа двух размеров. Торшер в двух моделях: со штативным и буквенным выдвижным абажуром для фиксации на желаемой высоте или с фиксированным стандартом на крестообразном основании, с прямоугольным абажуром. Доступны также настенная и подвесная версии. Каркас металлический, обработанный кабелем, покрытым тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Maxalto |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 13 мес |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 300 мм |
| Вес | 3 г |
- Цена: 61 426 ₴











