Maxalto, Lithos, CLT18B, комод для хранения с 2 выдвижными кассетами и 2 ящиками, L=180см, W=50см, Н=80см.
Основание и фасады: Grey oak Code: 0378G Typology: Wood.
Покрытие выдвижных кассет: Alfa 355 Code: 1525355 Category: Alfa.
Металлический каркас: Bronzed nickel painted Code: 0174B Typology: Painted Metal.
Топ: сверхлегкое стекло Transparent extra light glass Code: 0200T Typology: Glass.
Каркас: стальные профили.
Нижний топ: древесное волокно МДФ и шпонированные древесные частицы.
Выдвижной лоток и ящик:
шпонированный древесноволокнистый МДФ с нижними лапами, обтянутым кожей.
Регулируемые ножки: сталь и пластик.
Серия шкафов и витрин, предназначенных для хранения и продвижения самых ценных предметов с особой яркостью. Эти предметы идеально подходят как для дома, так и для коммерческих помещений. Их можно также связаться в центре комнаты. Эти предметы позволяют легко просматривать, использовать переменные и перемещать их в идеальном порядке. Шкафы доступны в одной версии и в трех различных версиях с выдвижными лотками и ящиками. Во всей линейке столешницы из прозрачного экстра-прозрачного стекла сочетаются с металлическими конструкциями, окрашенными в изысканные цвета. Полки, ящики и выдвижные лотки (последние имеют кожаную подкладку), доступные в различных вариантах из дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Maxalto |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Ножки | сталь |
| Декоративные элементы | шпонированный МДФ, сталь, стекло |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 180 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 80 см |
- Цена: 426 751 ₴












