Maxalto, Pathos, SMT4L, журнальный столик D=45см, H=48,5см.
Топ - глянцевый лак Glossy anthracite Code: 9907L
Typology: Glossy Lacquered
Металлический каркас - Bronzed nickel painted
Code: 0174B Typology: Painted Metal
Верхняя часть: древесноволокнистая панель МДФ или мрамор (глянцевый полиэстер или матовый полиэстер).
Опорная рама: тянутая сталь;
Наконечники: пластиковый материал.
Pathos — это полная коллекция чрезвычайно элегантных маленьких столиков, доступная в двух версиях: нижняя с характерной X-образной рамой, с квадратными и прямоугольными столешницами с закругленными углами и скошенными краями; и второй, доступный в различной высоте, с круглыми и овальными верхами, повторяющими изысканные детали краев. Обе версии доступны в широком диапазоне отделок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxalto |
| Страна производитель | Италия |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 13 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | металл |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 450 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Высота столика | 485 мм |
| Вес столика | 10 кг |
- Цена: 86 173 ₴












