Пуф Febo, Maxalto, 2831T, L=69cm, W=42cm, H=39.5cm.
Ткань: Saffira 151 Code: 2610151 Category: Super
Composition: 49% Polyester - 32% Cotton - 16% Acrylic - 3% Polyamide
THREAD COLOUR: BLACK (01014)
BLANKET STITCHING (C0007)
Материалы:
- Внутренний каркас: стальные трубы и стальные профили.
- Внутренняя обивка рамы: гибкий пенополиуретан холодной формовки Bayfit®, покрытие из полиэфирного волокна.
- Обивка подушки сиденья: формованный полиуретан, стерилизованный пух, чехол из полиэфирного волокна.
- Обивка подголовника (2830P): полиэфирное волокно, хлопковый чехол, противовес из стального листа.
- Ножки: термопластичный материал или обтянуты тканью или кожей.
- Каркас основания: массив дерева.
- Наконечники: термопластичный материал.
- Обложка: ткань (одеяльная строчка) или кожа (одеяльная строчка или рельефная строчка).
Кресла Febo представляют собой традиционный тип сидений. Обладая теми же мягкими, элегантными линиями, они представлены в разных версиях: более или менее обволакивающей формы, с высокой или низкой спинкой, с подлокотниками или без них. Тканевая или кожаная обивка украшена видимыми стежками, а в изысканной версии из одного материала также имеются ножки. Каркас основания также выполнен из массива дерева с различной отделкой. В серию Febo входят диваны, шезлонги, стулья, кровати и пуфики.
Ткань: Saffira 151 Code: 2610151 Category: Super
Composition: 49% Polyester - 32% Cotton - 16% Acrylic - 3% Polyamide
THREAD COLOUR: BLACK (01014)
BLANKET STITCHING (C0007)
Материалы:
- Внутренний каркас: стальные трубы и стальные профили.
- Внутренняя обивка рамы: гибкий пенополиуретан холодной формовки Bayfit®, покрытие из полиэфирного волокна.
- Обивка подушки сиденья: формованный полиуретан, стерилизованный пух, чехол из полиэфирного волокна.
- Обивка подголовника (2830P): полиэфирное волокно, хлопковый чехол, противовес из стального листа.
- Ножки: термопластичный материал или обтянуты тканью или кожей.
- Каркас основания: массив дерева.
- Наконечники: термопластичный материал.
- Обложка: ткань (одеяльная строчка) или кожа (одеяльная строчка или рельефная строчка).
Кресла Febo представляют собой традиционный тип сидений. Обладая теми же мягкими, элегантными линиями, они представлены в разных версиях: более или менее обволакивающей формы, с высокой или низкой спинкой, с подлокотниками или без них. Тканевая или кожаная обивка украшена видимыми стежками, а в изысканной версии из одного материала также имеются ножки. Каркас основания также выполнен из массива дерева с различной отделкой. В серию Febo входят диваны, шезлонги, стулья, кровати и пуфики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxalto |
| Страна производитель | Италия |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Подиум |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 395 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 48 036 ₴












