Кресло с подголовником Febo, Maxalto, 2850T + 2830P, L=76cm, W=94cm, H=100/39.5cm.
Ткань: Saffira 151 Code: 2610151 Category: Super
Composition: 49% Polyester - 32% Cotton - 16% Acrylic - 3% Polyamide
THREAD COLOUR: BLACK (01014)
BLANKET STITCHING (C0007)
- Внутренний каркас: стальные трубы и стальные профили;
- Внутренняя обивка рамы: гибкий пенополиуретан холодной формовки Bayfit®, покрытие из полиэфирного волокна;
- Обивка подушки сиденья: формованный полиуретан, стерилизованный пух, чехол из полиэфирного волокна;
- Обивка подголовника (2830P): полиэфирное волокно, хлопковый чехол, противовес из стального листа;
- Ножки: термопластичный материал или обтянуты тканью или кожей;
- Каркас основания: массив дерева;
- Наконечники: термопластичный материал;
- Чехол: ткань (одеяльная строчка) или кожа (одеяльная строчка или рельефная строчка).
Кресла Febo представляют собой традиционный тип сидений. Обладая теми же мягкими, элегантными линиями, они представлены в разных версиях: более или менее обволакивающей формы, с высокой или низкой спинкой, с подлокотниками или без них. Тканевая или кожаная обивка украшена видимыми стежками, а в изысканной версии из одного материала также имеются ножки. Каркас основания также выполнен из массива дерева с различной отделкой. В серию Febo входят диваны, шезлонги, стулья, кровати и пуфики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxalto |
| Страна производитель | Италия |
| Вид мягкой мебели | кресло на вращающейся опоре |
| Обивочный материал | Ткань двунитка, Ткань |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет обивки | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 94 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота сидения | 39 см |
| Высота | 100 |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | стальной профиль |
| Каркас шезлонга | стальной профиль |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
- Цена: 173 128 ₴












