Maxalto, Sidus, SMTV7C, прямоугольный столик с ящиком, L=71,5cm, W=46cm, H=62cm.
OAK FINISH: GREY OAK (0378G)
Верхняя часть: шпонированная многослойная деревянная панель.
Каркас: массив дерева, шпонированная древесно-стружечная панель.
Ящик: шпонированная многослойная деревянная панель.
Наконечники: пластик.
Этот небольшой и изысканный деревянный столик с выдвижным ящиком выделяется гармоничным контрастом между геометрической Х-образной рамой и обволакивающей столешницей, которая загибается на ножки по бокам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxalto |
| Страна производитель | Италия |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, шпонированная ДСП |
| Фасады | натуральное дерево, шпонированная ДСП |
| Полки | натуральное дерево, шпонированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 71 мм |
| Глубина столика | 46 мм |
| Высота столика | 62 мм |
| Вес столика | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 124 936 ₴











