B&B Italia, Eucalipto, EU13D, Antonio Citterio 2017, низкий комод на 4 выдвижных кассеты, L=180cm, W=55cm, H=85cm.
MIRROR FRONT / BACK FINISH: BRONZE MIRROR (0830B);
BRONZE EXTERNAL FINISH: BRONZE ACRYLIC RESIN (0797B);
BASE-FRAME FINISH: PAINTED BLACK CHROME (0170M).
Цвет: бронзовый.
Материалы:
- Внешний и внутренний каркас: панели из МДФ и древесно-стружечных материалов со сплошным покрытием из глянцевой акриловой смолы;
- Дверца и передняя часть ящика: древесноволокнистые панели МДФ с зеркалом, стеклом или шпоном дерева;
- Каркас ящика: панель из древесноволокнистого МДФ и нижнее основание из древесно-стружечных материалов с покрытием из меламиновой ткани;
- Несущий каркас: металлический профиль с ножками из литого алюминия;
- Ручка: литой алюминий;
- Регулируемые ножки: термопластичный материал;
- Внутренняя полка: стекло.
Eucalipto — это серия предметов, предназначенных для гостиной, столовой или там, где требуется особый акцент. Eucalipto обогащает коллекцию B&B Italia изысканными нотками, предлагая оригинальные гламурные сочетания. Для акриловой отделки каркаса, которая представлена в трех вариантах с различными комбинациями дверей и ящиков.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый эмаль |
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Корпус (каркас) | МДФ ламинированный |
| Фасады | зеркало |
| Ножки | алюминий |
| Декоративные элементы | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 180 см |
| Глубина комода | 55 см |
| Высота комода | 85 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 254 925 ₴










