Surface, CSF90M, Vincent Van Duysen 2015, тумба с ящиками и открытым отделением (SX), L=90см, W=45см; H=46см.
Топ и фасады: Smoked oak Code: 0370F Typology: Wood
Bronzed nickel painted Code: 0174B Typology: Painted Metal
- Каркас хранилища: шпонированная панель из древесно-стружечной плиты;
- Каркас тумбы с секцией и выдвижной полкой: цельная древесина, шпонированная древесностружечная плита;
- Секция и передняя часть ящика: панель из древесноволокнистого материала МДФ;
- Боковина и плинтус: панель из многослойного ламината HPL;
- Каркас ящика: панели из древесного волокна МДФ, дно из очищенных древесных частиц;
- Регулируемые ножки: сталь и пластиковый материал.
Геометрические и линейные тумбы Surface с выдвижными ящиками отличаются уменьшенными формами, практичными материалами и выбором цвета – сдержанные черты, которые не являются результатом упрощения, а скорее тонкого поиска баланса. Благодаря широким возможностям персонализации и сочетанию материалов они являются поистине знаковыми предметами современной мебели.
Топ и фасады: Smoked oak Code: 0370F Typology: Wood
Bronzed nickel painted Code: 0174B Typology: Painted Metal
- Каркас хранилища: шпонированная панель из древесно-стружечной плиты;
- Каркас тумбы с секцией и выдвижной полкой: цельная древесина, шпонированная древесностружечная плита;
- Секция и передняя часть ящика: панель из древесноволокнистого материала МДФ;
- Боковина и плинтус: панель из многослойного ламината HPL;
- Каркас ящика: панели из древесного волокна МДФ, дно из очищенных древесных частиц;
- Регулируемые ножки: сталь и пластиковый материал.
Геометрические и линейные тумбы Surface с выдвижными ящиками отличаются уменьшенными формами, практичными материалами и выбором цвета – сдержанные черты, которые не являются результатом упрощения, а скорее тонкого поиска баланса. Благодаря широким возможностям персонализации и сочетанию материалов они являются поистине знаковыми предметами современной мебели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Количество выдвижных ящиков | 2 |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Полное выдвижение ящика, Оснащение направляющих доводчиками |
| Тип тумбы | стационарная |
| Тип выдвижного ящика | стандартный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 900 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево, МДФ шпонированный |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 168 283 ₴












