Журнальный круглый столик Eileen, Antonio Citterio 2003, d=60см, h=65см (bright chromed frame).
Топ: SMOKED OAK TOP FINISH: SMOKED OAK (0370F)
FRAME FINISH: BRIGHT CHROMED (0110M)
Столешница: шпонированная древесноволокнистая панель МДФ, стекло на древесноволокнистой панели МДФ, мрамор (глянцевый полиэстер или матовый полиэстер).
Опора: рама из тянутой стали
Многофункциональные столы с одной или двумя столешницами разной высоты и изысканной игривой атмосферой в зависимости от отделки. Существует множество графически мощных комбинаций поверхностей и рам: мрамор, дерево, стекло и лак для первого, хром и лак, даже цветной, для второго. Различные интерпретации делают их идеальным выбором для нескольких условий, которые могут быть как строгими, так и динамичными.
Топ: SMOKED OAK TOP FINISH: SMOKED OAK (0370F)
FRAME FINISH: BRIGHT CHROMED (0110M)
Столешница: шпонированная древесноволокнистая панель МДФ, стекло на древесноволокнистой панели МДФ, мрамор (глянцевый полиэстер или матовый полиэстер).
Опора: рама из тянутой стали
Многофункциональные столы с одной или двумя столешницами разной высоты и изысканной игривой атмосферой в зависимости от отделки. Существует множество графически мощных комбинаций поверхностей и рам: мрамор, дерево, стекло и лак для первого, хром и лак, даже цветной, для второго. Различные интерпретации делают их идеальным выбором для нескольких условий, которые могут быть как строгими, так и динамичными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Форма столешницы | круглая |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | 2 опоры |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Дуб шоколадный |
| Цвет | Венге темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | сталь |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Полки | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 650 мм |
| Вес столика | 27 кг |
Информация для заказа
- Цена: 125 561 ₴












