Ковер Piet, TPI250, B&B Italia Outdoor CR&S 2021, ковер уличный прямоугольный cm 250 x 350.
Материал: 100% polypropylene
Цвет: бежевый (Multicolour polypropylene Code: 0072M).
Коллекция ковров Piet, вдохновленная произведениями искусства Мондриана, достигает гармонии благодаря балансу важных линий, цветов и поверхностей. Рядом с тремя прямоугольными размерами добавлены новые круглые и овальные формы. Piet изготовлен из 100% полипропиленовой нити с важными характеристиками проницаемости и воздухопроницаемости, которые делают этот продукт идеальным для использования на открытом воздухе.
Материал: 100% polypropylene
Цвет: бежевый (Multicolour polypropylene Code: 0072M).
Коллекция ковров Piet, вдохновленная произведениями искусства Мондриана, достигает гармонии благодаря балансу важных линий, цветов и поверхностей. Рядом с тремя прямоугольными размерами добавлены новые круглые и овальные формы. Piet изготовлен из 100% полипропиленовой нити с важными характеристиками проницаемости и воздухопроницаемости, которые делают этот продукт идеальным для использования на открытом воздухе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B&B Italia |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Универсальное, Для улицы |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Длина ковра | 3.5 см |
| Ширина ковра | 2.5 см |
| Вес ковра | 18.4 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 198 032 ₴










