Ковер Cratis, TPT1, круглый ковер Ø 300 см..
Материал: 100% Mohair wool
Цвет: бежевый (Beige colour Code: 0578B).
Ковры Cratis, идеальное дополнение к любому интерьеру, изготовлены из 100% мохера в семи цветах. Они доступны в круглой и прямоугольной версии, а также изготавливаются по индивидуальному заказу.
Материал: 100% Mohair wool
Цвет: бежевый (Beige colour Code: 0578B).
Ковры Cratis, идеальное дополнение к любому интерьеру, изготовлены из 100% мохера в семи цветах. Они доступны в круглой и прямоугольной версии, а также изготавливаются по индивидуальному заказу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B&B Italia |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Форма ковра | Круглый |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для кухни, Для прихожей, Для спальни |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Длина ковра | 3 см |
| Ширина ковра | 3 см |
| Диаметр ковра | 3 см |
| Вес ковра | 39 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 293 948 ₴












