Ковер Caldes, TCD4, прямоугольный ковер 3м х 4м.
Материал: 80% Visrayon and 20% Botanical SilK
Цвет: серый (Grey colour Code: 0146G).
Ковры из 80% Visrayon и 20% Botanical Silk доступны в девяти цветах. Ассортимент включает круглую версию одного размера или прямоугольную версию трех размеров, оба из которых также могут быть изготовлены по индивидуальному заказу.
Материал: 80% Visrayon and 20% Botanical SilK
Цвет: серый (Grey colour Code: 0146G).
Ковры из 80% Visrayon и 20% Botanical Silk доступны в девяти цветах. Ассортимент включает круглую версию одного размера или прямоугольную версию трех размеров, оба из которых также могут быть изготовлены по индивидуальному заказу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B&B Italia |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Шелк |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Тип ворса | Комбинированный |
| Длина ковра | 4 см |
| Ширина ковра | 3 см |
| Вес ковра | 50 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 584 145 ₴












