Milos, ML4T, B&B Italia, Studio Juma, 2019, прямоугольный ковер 300 х 400см
Материал: Ковер из 100% шерсти (производство Индия).
Цвет кварца (Quartz colour 0134Q)
Milos — ковер ручной работы из чистой шерсти. Он доступен в прямоугольной версии трех стандартных размеров, с возможностью изготовления по индивидуальному заказу. Два цвета на выбор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B&B Italia |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Состав ковра | Шерсть |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Для спальни |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Длина ковра | 4 см |
| Ширина ковра | 3 см |
| Вес ковра | 48 кг |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 178 182 ₴












