Пуфик Papilio, GP, Naoto Fukasawa, 2009, овальный, L= 70см, W= 50см, Н= 42,5см.
Материал: кожа Gamma 252 Code: 1226252 Category: Gamma
- Внутренний каркас: стальные трубы и стальные профили.
- Внутренняя обивка рамы: гибкий пенополиуретан холодной формовки Bayfit®, покрытие из полиэфирного волокна.
- Поворотная опорная рама: стальной ламинат и алюминиевый профиль.
- Наконечники: термопластичный материал.
Несмотря на небольшие размеры, пуфик Papilio обеспечивает исключительный комфорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Подиум |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 10 кг |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | натуральная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 82 162 ₴












