Журнальный круглый столик Spool, TSP40, Piero Lissoni 2019, D=40 см, H=44,5см.
Отделака: глянцевий лак
Glossy candy red Code: 2002L
Glossy smoke blue Code: 6020L
Typology: Glossy Lacquered
- Верх и рама: твердый полиуретан.
- Внутренний штифт: сталь
- Наконечники: фетр
Spool — это небольшой столик из жесткого полиуретана с печатным рисунком и краской с глянцевой поверхностью, доступный в широкой цветовой гамме. Благодаря своей узнаваемой форме и ярким тонам Spool представляет собой живой знак препинания, который подчеркивает и подчеркивает эклектичный характер системы Dock.
Используйте Spool, чтобы добавить цвета в вашу гостиную.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий эмаль, Разные цвета, Оранжевый |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | пластик |
| Каркас, ножки | сталь |
| Фасады | пластик |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 40 мм |
| Глубина столика | 40 мм |
| Высота столика | 44 мм |
| Вес столика | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 51 266 ₴












