Ковер Auris, TAU4, прямоугольный ковер 3м х 4м.
Материал: 100% синтетические нейлоновые волокна.
Цвет: белый (White colour Code: 0009W).
Прямоугольный или круглый, с возможностью изготовления на заказ, имеет оригинальный рельефный узор «елочка».
Ковер Auris полностью изготовлен из регенерированного нейлона различных цветов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B&B Italia |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Состав ковра | Нейлон |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Для спальни |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Длина ковра | 4 см |
| Ширина ковра | 3 см |
| Вес ковра | 30 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 402 420 ₴












