Вращающееся кресло Metropolitan, ME84, Jeffrey Bernett 2002, L= 84см, W=84см, Н=73/38,5см.
Материал обивки: Kasia 330 Code: 1227330 Category: Kasia
Структура: Bright brushed Code: 0189A Typology: Metal
Материалы:
- Внутренний каркас: стальные трубы и стальные профили.
- Внутренняя обивка рамы: гибкий пенополиуретан холодной формовки Bayfit®, покрытие из полиэфирного волокна.
- Обивка подушек сиденья: формованный полиуретан, полиэфирное волокно, чехол из полиэфирного волокна.
- Обивка подушки сиденья: формованный полиуретан разной плотности, чехол из полиэфирного волокна.
- Опорная рама: литой алюминий и профили.
- Наконечники: термопластичный материал.
Сиденье, плавно перетекающее в подлокотники, является визитной карточкой этого небольшого кресла и кресла для отдыха. Первый с алюминиевой поворотной основой и четырьмя спицами сочетает в себе элегантность и комфорт. Последний, который также является поворотным и имеет соответствующий пуфик, большего размера и имеет подголовник с магнитом для регулировки. Для кресла Metropolitan доступны две алюминиевые основы: одна с четырьмя спицами и одна круглая.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Груша темная |
| Цвет обивки | Темно-оливковый |
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Тип опор | 1 опора |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | стальная труба |
| Спинка | натуральная кожа |
| Сиденье | натуральная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 84 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Высота | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | натуральная кожа |
- Цена: 223 301 ₴












