Пуф Mirto Indoor, IMP54_E, прямоуголный пуфик Antonio Citterio 2016, L=55см, W=40см, Н=47см.
Ткань: Lodi 207 Code: 2594207 Category: Lusso
Цвет: бежевый.
Composition: 52% Linen - 38% Viscose - 10% Polyamide
Структура: Bright brushed Code: 0189A Typology: Metal
Материал:
- Каркас: литой алюминий
- Обивка подушки: гибкий пенополиуретан холодной формовки Bayfit®, чехол из полиэфирного волокна.
- Опора: многослойная деревянная панель.
- Наконечники: термопластичный эластомер.
Вдохновленный уличной коллекцией, пуфик Mirto Indoor с подушкой легко вписывается в любой интерьер, от гостиной до спальни. Изысканный и несколько строгий по дизайну, он отличается точными деталями и широким выбором тканевых или кожаных чехлов. Тонкая рама изготовлена из окрашенного литого под давлением алюминия с характерной для этой серии отделкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | алюминиевая профильная труба |
| Обивочный материал | Полипропиленовая ткань |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 69 918 ₴












