Пуф Atoll, AT154DPF, круглый пуфик с чехлом, D=154см, Н=36см.
Ткань: Antille 100 Code: 2495100 Category: A
Composition: 59% Polypropylene - 16% Modal - 14% Cotton - 8% Viscose - 3% Polyamide
Основа: Black colour Code: 0154N.
Цвет: бежевый.
Материал:
- Внутренний каркас: стальные трубы и стальные профили
- Внутренняя обивка каркаса: Гибкий пенополиуретан холодной формовки Bayfit®, покрытие из полиэфирного волокна
- Подушки сиденья: формованный полиуретан разной плотности, стерилизованный пух, чехол из полиэфирного волокна
- Несущий каркас: литой алюминий
- Наконечники: Пластиковый материал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Подиум |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Обивочный материал | Полипропиленовая ткань |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 154 мм |
| Глубина | 154 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 35 кг |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 137 805 ₴











