Журнальный прямоугольный столик Mirto Indoor, Antonio Citterio, 2016, 55х40х h 50 см.
Топ: БЕЛЫЙ КАРРАРСКИЙ МРАМОР 0900M.
Структура: ПОЛИРОВАННЫЙ МАТОВЫЙ АЛЮМИНИЙ, 0189A.
Каркас: литой алюминий и алюминиевые профили.
Столешница: шпонированная древесноволокнистая панель МДФ, стекло или мрамор (матовый полиэстер или глянцевый полиэстер).
Наконечники: термопластичный эластомер.
Mirto Indoor - это серия квадратных или прямоугольных низких и сервировочных столов, доступных в различных размерах, все с рамой из литого под давлением алюминия. Как рамы, так и столешницы имеют широкий спектр отделки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | Мрамор |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 550 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Вес столика | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 86 173 ₴












