B&B Italia, Cozy, Antonio Citterio, 2016, Столик кофейный овальный, 68х53х h 60 см.
Топ: БЕЛЫЙ КАРРАРСКИЙ МРАМОР 0900M.
Опорная рама: ПОЛИРОВАННАЯ ЛАТУНЬ, 0898L.
Соединительная пластина: сталь.
Наконечники: термопластичный материал.
С помощью маленьких столиков Cozy Антонио Читтерио пересматривает эстетику классического столика на трех ножках, превращая его в намеренно эксцентричный предмет высокого дизайна. Привлекательный элемент, который вписывается в различные интерьеры, имеет несущую раму из отлитой под давлением латуни или окрашенного металлического сплава. Столешница доступна в круглой и овальной версии во многих вариантах: дуб с несколькими вариантами отделки, эвкалипт, стекло или мрамор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Форма столешницы | овальная |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | Мрамор |
| Каркас, ножки | сталь |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 680 мм |
| Глубина столика | 530 мм |
| Высота столика | 600 мм |
| Вес столика | 42 кг |
Информация для заказа
- Цена: 171 513 ₴












