B&B Italia, Liagò, LGB250_2SL, Piero Lissoni, 2020, низкий комод для хранения на ножках 250х65хh73,5 см, 4 выдвижных ящика.
Low storage unit with 4 drawers cm 250 (satin external frame and glossy drawers front) + CABLE FLAP.
Ножки - металлические Satin chromed steel Code: 0782S;
Скрытый корпус – Matt anthracite finish Code: 0305A;
Наружный корпус - матовый лак Satin plum Code: 3751E;
Фасады и топ - глянец Glossy plum Code: 3751L.
LG_PS, Крышка для вывода кабеля (размещение на задней панели).
Коллекция Liagò, идеально подходящая для столовой и гостиной, состоит из двух низких шкафов с дверцами и ящиками и высокого шкафа с распашными или откидными дверцами. Эти элементы, отличающиеся четкими линиями и увеличенной толщиной, вдохновлены венецианским архитектурным элементом (открытая деревянная лоджия, часто с мраморным полом), в честь которого они и были названы. Как и здание, рама блоков толщиной 50 мм скрывает функциональную душу: боковые и задние панели собираются с помощью «складного» механизма, образующего внутреннее отделение, позволяющее проходить электрическим кабелям и другим элементам. Это означает, что в устройствах можно разместить кабели питания и разъемы для телевизоров, мониторов, ламп, динамиков и других проводных устройств. Независимо от того, расположены ли они прямо на полу или подняты на стальные ножки, шкафы Liagò доступны из различных пород дерева и лакированы в многочисленных глянцевых и сатиновых оттенках, а столешницы могут быть выполнены из мрамора. Внутренняя часть покрыта шелковистым матовым антрацитовым материалом, устойчивым к царапинам и отпечаткам пальцев, а полки изготовлены из дымчатого травленого стекла. В проект также включены ящики с невероятно тонкой рамой и такие аксессуары, как выдвижные полки из серого ореха Каналетто, гарантирующие дополнительную индивидуализацию и универсальность. Liagò может быть оснащен системой внутреннего освещения и системой освещения открытого отсека высокого шкафа. Такое решение подчеркивает исключительную элегантность интерьеров и позволяет наилучшим образом представить содержащиеся в них предметы.
В заказе укажите: версия с сатиновой внешней рамкой и ящиками сатиновая внешняя рама и глянцевая передняя панель ящиков (все цвета в коллекции), светлый дуб брашированный, версия с внешней рамкой и фасадом ящиков из светлого ореха каналетто или версия с внешней рамкой и ящиками фасад из серого ореха каналетто: столешница из белого каррарского мрамора «venatino Statuarietto» с натуральной матовой отделкой, мрамора Sahara noir с глянцевой натуральной отделкой или с той же отделкой, что и фасад ящика; блок хранения с крышкой для кабеля или без нее (положение см. в технических характеристиках). Опорная рама из сатинированной хромированной стали. Внутренние ящики матового антрацита. Кабельный клапан с той же отделкой, что и внешняя рама модуля хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Слива |
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Фасады | МДФ крашеный в алюминиевом профиле |
| Ножки | сталь |
| Декоративные элементы | сталь |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 250 см |
| Глубина комода | 65 см |
| Высота комода | 73.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 473 589 ₴









Отправка с 27 августа 2026