Кровать Atoll, ATL180, B&B Italia, Antonio Citterio 2021, кровать двуспальная 197cm.
Обивка: ткань Lodi 2594200 (cat.Lusso);
Металлический каркас: черный хром, 0170M;
+ MB3, Матрац 180х200xh30 (с независимыми пружинами 7 зон);
+ PD140, Плед 140х230, ткань Clelia 2360377. Состав: 60% WS - 40% WO, кашемир и шерсть мериноса – шов одеяла в тон;
+ CD55_2C (2 штуки), Комплект декоративных подушек 55x40, ткань Clelia 2360377;
+ PLE180_3, Комплект постельного белья, ткань Aloe 2158100;
+ PPI180_3, Комплет постельного белья пододеяльник, ткань Aloe 2158100;
+ IP180_3, Одеяло «Четыре сезона» состоит из двух разных синтетических материалов, соединенных кнопками, плотностью 300 г/м² и 100 г/м².
+ GPI (2 штуки), Подушки (пух-перо) см 80 х 50.
Материалы:
- Внутренний каркас: стальные трубы и стальные профили;
- Внутренняя обивка каркаса: гибкий пенополиуретан холодной формовки Bayfit®, покрытие из полиэфирного волокна;
- Реечное основание: стальные трубчатые и многослойные деревянные рейки;
- Опорная рама: литой алюминий;
- Наконечники: пластик;
- Чехол: ткань или кожа.
Коллекция B&B Atoll постоянно расширяется и обновляется и теперь пополнилась новой кроватью. Этот новейший предмет мебели отражает стилистические элементы диванов B&B Atoll, объединенных той же исключительной элегантностью, чистыми, сдержанными линиями и строгими пропорциями, а также литыми под давлением алюминиевыми ножками, установленными в каждом углу. Основа современной мебели. Как и во всей линейке B&B Atoll, кровать может быть обтянута кожей или тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер спального места | 180х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Высота спального места | 25.5 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 229 см |
| Ширина кровати | 197 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 88 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | сталь |
| Изголовье кровати | сталь |
| Изножье кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Да |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 695 222 ₴











