Модульний диван B&B Italia, Camaleonda, Mario Bellini 2020, L=346cm, W=158cm, H=68cm.
Текстиль 2478850 Lari (cat. Lusso).
CM66P, Camaleonda, пуфик cm. 66x96xH.40, Lari 2478850;
+ CM96B_TD1, Camaleonda, правый элемент cm. 96 х 96 х H.67, Lari 2478850;
+ CM96P, Camaleonda, пуфик cm. 96 х 66 х H.40, Lari 2478850;
+ CM96P, Camaleonda, пуфик cm. 96 х 66 х H.40, Licata 2165800;
+ CM96C, Camaleonda, центральный элемент cm. 96 х 96 х H.67, Licata 2165800;
+ CM96B_TD1, Camaleonda, правый элемент cm. 96 х 96 х H.67, Licata 2165800.
CM66P, Camaleonda, пуфик cm. 66x96xH.40, Lari 2478850;
+ CM96B_TD1, Camaleonda, правый элемент cm. 96 х 96 х H.67, Lari 2478850;
+ CM96P, Camaleonda, пуфик cm. 96 х 66 х H.40, Lari 2478850;
+ CM96P, Camaleonda, пуфик cm. 96 х 66 х H.40, Licata 2165800;
+ CM96C, Camaleonda, центральный элемент cm. 96 х 96 х H.67, Licata 2165800;
+ CM96B_TD1, Camaleonda, правый элемент cm. 96 х 96 х H.67, Licata 2165800.
- Каркас основания: древесноволокнистый МДФ НАФ;
- Обивка сиденья: формованный полиуретан разной плотности, чехол из полиэтилентерефталата или полиэтилена и нейлона с нейлоновыми заклепками;
- Обивка спинки: формованный полиуретан, пенополиуретан, чехол из полиэтилентерефталата или полиэтилена и нейлона.
- Обивка подлокотников: пенополиуретан, чехол из полиэтилентерефталата или полиэтилена и нейлона;
- Кольца: латунь;
- Карабин: нержавеющая сталь;
- Шнур: полипропилен;
- Крышка держателя шнура и соединительный элемент: пластик;
- Ножки: массив дерева;
- Наконечники: пластик;
- Отделка: ткань или кожа с металлическими заклёпками.
В новой версии Camaleonda хранит элементы, которые сделали ее культовым предметом мебели. Некоторые элементы остаются верны оригинальному проекту, например модуль сиденья 90x90 см, спинка и подлокотник, а также характерный дизайн capitonné, который все еще производится с помощью инновационной системы кабелей, крючков и колец, созданных Mario Bellini в 1970 году, что определяет его характерные черты. внешний вид и модульность. Внутренне, в свою очередь, было полностью переработано, чтобы сделать Camaleonda еще более удобным, чем оригинальный, а также экологичным. Внутренняя структура теперь построена как сэндвич со слоями переработанных или пригодных для вторичной переработки легко разбираемых материалов. Основу сидений, спинок и подлокотников составляют деревянные панели; набивка изготовлена из полиуретана разной плотности и жесткости, слои разной формы взаимодействуют, создавая комфортный пружинистый эффект. Эта техническая особенность делает Camaleonda очень комфортной и позволяет разобрать внутреннюю часть дивана, что облегчает переработку. Фундаментальной характеристикой Camaleonda является его неограниченная модульность, геометрическая природа, позволяющая каждому элементу стать своего рода огромным пикселем, с помощью которого можно определить вашу домашнюю среду. Благодаря стяжкам и кольцам модули можно отсоединять и комбинировать по желанию, позволяя дивану адаптироваться к новым вкусам и динамическим потребностям тех, кто им пользуется, всегда сохраняя свою уникальную идентичность. Camaleonda может быть обита всеми текстильными и кожаными изделиями B&B Italia, что позволяет использовать еще один вариант во множестве возможных комбинаций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Тип дивана | модульный |
| Наличие спального места | Нет |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 40 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 68 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера |
| Основание спального места | Латексный пенополиуретан |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 346 см |
| Глубина дивана | 158 см |
Информация для заказа
- Цена: 946 292 ₴












