Riso, RS3T, B&B Italia, Studio Juma, 2019, прямоугольный ковер 250см х 350см
Материал: Ковер из 100% шерсти (производство Индия).
Цвет: бежевый (Desert colour Code: 0034D)
Riso – ковер ручной работы из чистой шерсти.
Riso – ковер ручной работы из чистой шерсти.
Он доступен в прямоугольной версии в трех стандартных размерах с возможностью изготовления по индивидуальному размеру.
Пять цветов по выбору.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Indian |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Состав ковра | Шерсть |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для спальни |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Тип ворса | Комбинированный |
| Длина ковра | 3.5 см |
| Ширина ковра | 2.5 см |
| Вес ковра | 35 кг |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 156 821 ₴











