B&B ITALIA, Италия, стул Vol Au Vent, Марио Беллини, 2001, обеденный стул, L=75cm, W=71cm, H=65/42cm.
- Внутренний каркас: трубчатая сталь и стальные профили
- Обивка внутреннего каркаса
Гибкий холодноформованный пенополиуретан Bayfit®, чехол из полиэфирного волокна
- Наконечники: термопластичный материал
- Чехлы: Ножки, сиденья и спинка - текстиль Laveno 102. Code: 2488102 Category: Lusso.
Composition: 49% Viscose – 41% Cotton – 7% Polyester – 3% Acrylic.
Стул Vol Au Vent с однокомпонентной кожаной или тканевой обивкой можно комбинировать с самыми разными столами, как современными, так и классическими. Его линии балансируют между традицией и современностью, а его объемы — между толщиной и стройностью. Съемный чехол Vol Au Vent обит единой полиуретановой формой, доступной в двух размерах.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | сталь |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 59 186 ₴












