Стол обеденный B&B Italia, Allure O', Италия, Monica Armani, 2021. Стол прямоугольный со скошенными углами L=200см, W=105см, H=73,5 см.
Светлый дуб, Код: 0374C, Типология: Дерево.
Стол Allure O' представлен как искренняя дань гламура, интерпретированного в современном стиле. Изящная сила его дизайна отчетливо заметна в форме верхней части и балансе между контролем прямых линий и извилистостью кривых. Во взаимодействии эллиптических геометрических форм, напоминающих зеркало Мэдисона, разработанное Моникой Армани в 2017 году, это изделие восстанавливает ссылку на форму знаковых очков Джеки О. Allure O’ доступен с квадратным или прямоугольным верхом, оба со скошенными краями, и каждый выпускается в двух размерах для четырех, шести или даже восьми человек. Секция усеченного основания пирамиды повторяет строгий баланс вершины с щекотливыми пропорциями, чтобы создать уровень гармонии, который может гарантировать структурную и визуальную стабильность. Отделка подчеркивает утонченную элегантность вдохновляющей концепции. Эти детали доступны в глянцевой и матовой окраске многих цветов, а также в светлом и черном дубе. Верх и основание также могут быть обработаны в комбинациях разных цветов. Кроме того, стол Allure O' можно дополнить верхней мраморной столешницей или изящным глянцевым черным стеклом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Цвет | дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 1050 мм |
| Высота стола | 735 мм |
| Вес | 125.6 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | сталь |
| Царговый пояс стола | металл |
| Фасады | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: 435 712 ₴












