-50%

Копилка машина металлическая 26х12х13cm Reinart Faelens Kunstgewerbe (цена за 1 штуку)
11 220 ₴
5 610 ₴
- В наличии
- Код: 905748
+380 (50) 323-66-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Копилка, машина металлическая красная 26 х 12 х 13 см
Metal-money box "US Truck", approx. 26 x 12 x 13 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reinart Faelens Kunstgewerbe |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Красный |
| Материал | Металл |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴











