Кресло Metropolitan '14, MP100AP вращающееся с высокой спинкой и поясничной подушкой, сидение плавно переходит в подлокотники.
Размер: Н= 105см, W= 100см, L= 84см.
Внутренний каркас: трубчатые стальные и стальные профили.
Обивка внутреннего каркаса: гибкая полиуретановая пена Bayfit® (Bayer®) холодной формы, покрытие из полиэфирного волокна
Обивка подушки сиденья: фасонный полиуретан, полиэфирное волокно, покрытие из полиэфирного волокна
Обивка подушки подголовника: полиэфирное волокно, хлопковая обложка
Инструменты для крепления подголовника: магниты
Опорная рама: литой под давлением алюминий, матовый или бронзовый никель, а также профили
Покрытие: ткань cat. Extra
Цвет: разные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Высота | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 175 473 ₴












Отправка с 27 августа 2026