Вращающееся кресло Almora, AP106 с подголовником для релаксации, Nipa Doshi & Jonathan Levien 2014. Размер: Н=105см, W=106см, L= 84см. Покрытие: натуральная кожа cat.Beta
- Обивка внутренней оболочки: гибкая полиуретановая пена Bayfit® (Bayer®) холодной формы;
- Сиденье и внешняя оболочка спинки: окрашенное стекловолокно белого или антрацитового цвета;
- Внешняя оболочка подголовника: многослойные панели из шпона бука: серый дуб, матовый светлый дуб, матовый черный дуб или мореный дуб мореный;
- Поворотная опорная рама кресла: алюминий, окрашенный в белый или черный цвет;
- Опорная рама подножки: сталь, окрашенная в белый или черный цвет.
Almora — это вращающееся кресло, названное в честь индийского региона, откуда открывается захватывающий вид на Гималаи и, по словам его дизайнеров, оно стремится стать «убежищем от мира, местом для созерцания и чтения, откуда можно полюбоваться великолепным снегом». - вершины с вершинами. Защищает, как вторая кожа, окутывает, как мягкое одеяло». Предназначенный для отдыха, он состоит из двух конических оболочек из стекловолокна: сиденья, опирающегося непосредственно на основание, и спинки. Подголовник из изогнутого дерева с различной отделкой имеет мягкую часть и вписывается в корпус спинки, при этом выглядит слегка отделенным. Almora — кресло, отличающееся сбалансированным сочетанием различных элементов, материалов и кожаной обивки. Согласованная подставка для ног завершает предложение.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | B&B Italia |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | алюминий |
| Спинка | натуральная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 106 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Высота | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | натуральная кожа |
- Цена: 411 538 ₴











Отправка с 27 августа 2026