|
Подушка декоративная, съемный чехол на молнии Размер: 60 х 45 х Н20см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAB |
| Страна производитель | Германия |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Тип | Декоративная |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Основной материал наволочки | Флок |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 20 см |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 584 ₴












