Подушка декоративная, съемный чехол на молнии
Размер: 61 х 46 х Н20см
Материал: чехол-атлас
Наволочка двухсторонняя - гобелен и шелк Jab
Наполнение: синтепон, холлофайбер
Цвет: алый с золотым вензелем
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAB |
| Страна производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Декоративная |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Высота подушки | 20 см |
| Длина подушки | 61 см |
| Ширина подушки | 46 см |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Основной материал наволочки | Гобелен |
Информация для заказа
- Цена: 2 438 ₴












