|
Подушка декоративная, съемный чехол на молнии Размер: 55 х 45 х Н15см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JAB |
| Страна производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Черный |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Декоративная |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Высота подушки | 15 см |
| Длина подушки | 55 см |
| Ширина подушки | 45 см |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Основной материал наволочки | Шелк |
Информация для заказа
- Цена: 1 813 ₴












